Юридическая компания "Юрведо"

Юридическая компания "Юрведо"

Id=35
Сегодня, в юридической фирме "Юрведо" работают юристы с высшим юридическим образованием, с обширной юридической практикой в области юридической консультации физических лиц по правовым вопросам любой сложности, от участия в досудебном процессе до защиты прав в суде всех инстанций на любом этапе спора. Компания имеет значительную базу отзывов клиентов о качестве консультационных услуг.
Досудебное урегулирование споров
Услуга включает в себя подготовку и юридическое сопровождение добровольных и обязательных, в силу закона, примирительных процедур. Подготовку заявлений, претензий, требований по оплате долга, экспертизе пакета документов, необходимых для примирительных процедур. Применение досудебного урегулирования спора с юристами компании "Юрведо" возможно в следующих направлениях права:
Гражданский процесс
Арбитражный спор
Налоговый спор
Трудовые споры
Экономические споры
Услугами юриста для участия в примирительных процедурах часто пользуются с целью сохранения дальнейших деловых взаимоотношений, не прибегая к судебных тяжбам, а также как возможность взыскания долга без дополнительных судебных расходов.
Однако не всегда примирительная процедура добровольна, часто в силу закона Вы обязаны перед обращением в суд использовать примирительные досудебные процедуры.
Защита интересов в суде
Современное гражданское, административное, арбитражное материальное и процессуальное законодательство обязывает нас, при возникновении тех или иных споров, обращаться в суд самостоятельно или через представителей юридических компаний.
Защита прав доверителя в суде достаточно сложный и трудоемкий процесс, который включает в себя мероприятия по разработке стратегии поведения защитника в суде, подготовку и подачу документов в суд, исковые заявления в суд, обжалование постановлений и определений, подача ходатайств и многое другое. При вступлении в судебную тяжбу, положительный исход будет зависеть от опыта и квалификации юриста.
Юридические услуги физлицам оказываются чаще, чем предприятиям,

Контактное лицо: Алексей Сергеевич
Индекс: 125026
Страна:
Область:
Город:
Адрес: г. Москва Ленинградское шоссе 8/2
Телефон: +79066222981
Мобильный:
Факс:
www:
ICQ:
Социальные аккаунты:

https://juristrating.ru/urvedo


Напечатать

Каталог юристов и юридических компаний России / https://juristrating.ru/view.php?id=35