Правовая гарантия

Правовая гарантия

Id=53
Юридические услуги в Омске:
1. Применение норм трудового законодательства. Если вы стали жертвой нечестного работодателя, мы готовы прийти на помощь. В современных условиях все больше граждан нуждаются в юридической помощи при трудовых спорах: специалисты нашей фирмы выиграли не один десяток подобных дел.
2. Взыскание долгов. На сегодняшний день подобная услуга пользуется чрезвычайным спросом. Ссылаясь на нестабильное экономическое положение в государстве, должники отказываются от своих обязательств. Мы поможем вам выиграть судебный спор и вернуть свои деньги!
3. Представительство в суде. Обратившись в нашу компанию, вы можете рассчитывать на помощь квалифицированного юриста в суде: у нас работают лучшие адвокаты Омска по гражданским делам!
4. Составление и подача исков. Грамотно составленное обращение в суд играет важную роль при судебном разбирательстве. Специалисты помогут подготовить необходимый пакет документов и выиграть дело любой сложности.


Контактное лицо: Дмитрий Александрович
Индекс: 644010
Страна:
Область:
Город:
Адрес: г. Омск, ул. Масленникова, 72
Телефон: 83812300-737
Мобильный:
Факс:
www:
ICQ:
Социальные аккаунты: twitter http://twitter.com/https
facebook http://facebook.com///twitter.com/sibadvokat?ref_src=twsrc%5Etfw&ref_url=http%3A%2F%2Fsibadvokat.ru%2Fkontaktyi
vkontakte http://vk.com/https
odnoklassniki http://odnoklassniki.ru///www.facebook.com/sibadvokat.ru/

https://juristrating.ru/sibadvokat


Напечатать

Каталог юристов и юридических компаний России / https://juristrating.ru/view.php?id=53