Юридическая компания "Елькин и партнеры"

Юридическая компания "Елькин и партнеры"

Id=180
Юридическая компания «Елькин и Партнеры»® не является юридическим лицом, а представляет собой добровольное, неформальное объединение адвокатов и юристов в целях оказания друг другу помощи в осуществлении юридической деятельности.
Каждый юрист Компании ведет самостоятельную практику и обладает глубокими познаниями и богатым опытом в определённых отраслях права.
При этом для достижения высокого профессионального результата юристы Компании работают как единая команда, что является гарантией комплексного подхода к решению поставленной задачи и позволяет предложить клиентам Компании всесторонний анализ ситуации, выявив все возможные способы её решения.
Благодаря этому, услуги Компании отличаются высоким качеством, вниманием к деталям и индивидуальным подходом к решению каждого поставленного вопроса.
Юридическая Компания «Елькин и Партнеры»® оказывает широкий спектр юридических услуг корпоративным клиентам и частным лицам. Мы рады предложить своим клиентам помощь в реализации проектов в области корпоративного права, реструктуризации и банкротства, сделок с недвижимостью, и других областях правоприменения.

Контактное лицо: Елькин Василий Морисович
Индекс: 167000
Страна:
Область:
Город:
Адрес: 167001, г. Сыктывкар, а/я 406
Телефон: (8212) 20-24-42
Мобильный:
Факс: (8212) 20-24-42
www:
ICQ:
Социальные аккаунты:

https://juristrating.ru/elkinv


Напечатать

Каталог юристов и юридических компаний России / https://juristrating.ru/view.php?id=180