Notiss

Ленинский проспект, 34/1
119334,
Филипп Володяев
Отправить сообщение SP
Юридическая фирма Notiss специализируется на оценке и экспертизе, а так же на внесудебном и судебном возмещении полученного ущерба от залива.
В штате имеются все необходимые специалисты с лучшим профильным образованием и обширным опытом в данной области: оценщики, юристы, строительные эксперты, эксперты-товароведы и аккредитованные минюстом эксперты-автотехники.
Notiss предлагает следующие услуги: строительная экспертиза; подготовка досудебной претензии, судебного иска и других документов; оценка ущерба от пожара; возмещение ущерба через суд и во внесудебном порядке с участием наших юристов; оценка ущерба имуществу в результате действий третьих лиц; оценка ущерба от затопления; оценка и автотехническая экспертиза всех видов ущерба автотранспорту; установление причин возникновения ущерба.
Вы можете заказать как отдельную услугу экспертизы или юридического сопровождения или оценки, так и комплекс услуг по возмещению ущерба по конкурентным ценам. Офис расположен в Москве в 7 минутах ходьбы от метро Ленинский проспект.